Студия дизайна взгляда Птица

Студия дизайна взгляда Птица

по предварительной записи: пн-вс

Другие салоны красоты и спа, которые мы рекомендуем

Отзывы о студии дизайна взгляда Птица

4.3
    Анастасия 16 марта 2021 в 4:22
    Недостатки
    Здравствуйте! Хотелось бы оставить восторженный отзыв о вашем салоне! Вчера делала пудровые брови. Очень понравился результат и качество проделанной работы! Обслуживание супер. Теперь только к вам!
  • Елена Цыганок 1 марта 2019 в 11:48 через ВКонтакте
    Милые дамы,только с 1го по 8е марта для тех,кто впервые хочет попробовать процедуру «шугаринг глубокого бикини» дарим скидку 300 руб. Новая цена процедуры 500 руб! Успейте записаться в лс или через администратора студии «Птица».
  • Женя Паршикова 17 января 2018 в 16:54 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасные бровки) Мне все очень нравится Теперь буду ходить только к вам.
    Побольше вам клиентов и творческих успехов
  • Евгения Цветкова 23 сентября 2016 в 15:29 через ВКонтакте
    Была у Вас на наращивании! Скажу честно — плохо. Мастер не представилась, все время психовала когда работала. В итоге даже 10 дней не отходила (правила носки соблюдаю!), а делала я по акции :классику за 700₽. Просто хочется понять, это мне так не повезло или так у всех? Ведь за это платим деньги, и каждая желает получить качественную работу, и относить Хотя бы 3 недели, как мне сказала мастер.
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2016 в 5:27 через ВКонтакте
      Очень рада,что нравится
    • Евгения Цветкова 9 октября 2016 в 19:12 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо большое! Носятся без претензий, как новые! Сразу видна рука мастера, до сих пор сохраняют аккуратный вид! Спасибо Вам! Успехов в работе)
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2016 в 15:21 через ВКонтакте
      Евгения, как ваши реснички?
    • Татьяна Ленская 25 сентября 2016 в 13:40 через ВКонтакте
      Делала наращивание по акции классику, держится месяц, не жалуюсь!!!))) Спасибо мастеру Анастасии!!!!!
    • Анна Мирошкина 24 сентября 2016 в 15:44 через ВКонтакте
      Хожу с ресницами уже месяц и две недели, правила носки вообще не соблюдаю, даже уже крашу, сплю лицом в подушку, но все еще держаться.
      Спасибо Настенька за ресницы. приду еще.
    • Евгения Цветкова 24 сентября 2016 в 9:10 через ВКонтакте
      Хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2016 в 9:09 через ВКонтакте
      Евгения я только что с самолёта в понедельник буду на месте.Скинте свой номер в личку я лично перезвоню и мы определится со временем.
    • Евгения Цветкова 24 сентября 2016 в 9:07 через ВКонтакте
      Ольга, давайте попробую. Когда можно подойти?
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2016 в 9:02 через ВКонтакте
      Евгения мне очень жаль,что вы отказывает есть сделать реснички у меня.
    • Евгения Цветкова 24 сентября 2016 в 8:59 через ВКонтакте
      Ольга, я понимаю что индивидуально, но Ресницы выпадали с такой скоростью, в первые же дни, что я их в кружке с кофе находила. Я относила одну неделю. Это очень мало я считаю. Я все понимаю, по этому ищу хорошего и постоянного мастера для себя. Желаю удачи в работе!
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2016 в 23:49 через ВКонтакте
      Евгения спасибо,что написали отзыв тк для нас он важен.Носка ресниц у всех конечно разная,это всё индивидуало,но вы можете придти к нам в студию и я бесплатно сделаю вам наращивание,думаю вам понравится,всё таки я несу ответственность за свой коллектив. Спасибо за понимание.
  • Светлана Кулебер 14 апреля 2016 в 18:27 через ВКонтакте
    ламинирование ресничек 1500/ мастер Светлана. Срок носки от 1,5 мес., реснички распушатся после умывания, через 24 часа, А САМАОЕ ГЛАВНОЕ- ЛАМИНИРОВАНИЕ НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКОГО УХОДА И СОБЛЮДЕНИЯ СПЕЦ. ПРАВИЛ!!!!
  • Ирина Дейкина 4 января 2016 в 19:15 через ВКонтакте
    Ольга!!!! Не могу удержаться и не оставить отзыв! Я не просто довольна, я в восторге от своих новых бровей!!! Спасибо за красоту и атмосферу, в которой выполнялась работа! Теперь благодаря Вам и вашему профессионализму у меня красивые брови! Микроблейдинг — это отличная процедура! Всем советую!!!
  • Ирина Андреева 7 ноября 2015 в 17:48 через ВКонтакте
    Организаторы международного конкурса по наращиванию ресниц и моделированию бровей «Beauty Lashes 2015» выражают Вам искреннюю благодарность и признательность за кропотливое и беспристрастное судейство. Ваша компетентная работа, высокий профессионализм и заинтересованность в результате позволили провести мероприятие на высоком организационном уровне. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и Вашу поддержку.
    • Татьяна Новожилова 11 ноября 2015 в 18:45 через ВКонтакте
      Доброго времени суток администрация салона, хочу предложить вам услуги по привлечению клиентов в ваш салон с соц сети INSTAGRAM, на данный момент это мощная площадка для продажи ваших услуг и создания базы клиентов, можем вам в этом помочь, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ ТОЛЬКО СЮДА и заходите в нашу группу, ссылка на неё под фото, цены приятные =)
  • Ksenia Lysenko 19 октября 2015 в 12:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, как попасть к вам на оформление бровей?