Физкультурно-оздоровительный центр Лфк+ на Горно-Алтайской улице

Специалисты физкультурно-оздоровительного центра Лфк+ на Горно-Алтайской улице

Отзывы о физкультурно-оздоровительном центре Лфк+ на Горно-Алтайской улице

4.3
    Людмила Шестакова 6 марта 2020 в 18:00
    Мой внук занимается здесь ЛФК уже 1,5 года. Ходит на занятия с удовольствием. Иногда дома сравниваем показатели когда он только начинал заниматься и сейчас. Конечно же прибавил, что зря ходим что ли?Нам нравится что Марина Владимировна кроме занятий проводит еще и конкурсы, эстафеты и соревнования. Внуку всё это очень нравится. Мы благодарны этому центру всем специалистам.Еще мы довольны массажем Александра Николаевича. СПАСИБО!!!
    inna ustinova 6 марта 2020 в 16:06
    Все нравится, ребенок ходит на ЛФК с удовольствием
  • Татьяна 4 ноября 2019 в 14:33
    Нашему ребёнку очень нравилось ходить на занятия.Мы шли с большим желанием. Мы пришли для того чтобы оздоровиться, радоваться и постепенно становиться сильнее.Но сегодня с нами, а нам всего 4 годика., обошлись очень не уважительно. Ребёнок вышел со слезами на глазах, потому что тренеру нужен результат! И ничего страшного, что малышка расстроилась и расстроились родители. Тренеру нужен результат! И вы лечебный центр?Марина Владимировна, мы шли на лечебную физкультуру, а не на ваш результат. Оч – показать
    Андрей и Ольга 5 сентября 2018 в 12:13
    Прошли курс ЛФК у Марины Владимировны. Водили ребенка на групповые занятия, 7 лет с нарушением осанки. За один год ребенок стал холить ровно и отнарушении осанки речи нет. Спасибо большое
    Наталия 4 июня 2019 в 17:27 про специалиста этого места Марину Владимировну Ветрову
    Все отлично. И занятия, и контакт с детьми. Ребенку очень нравится. А мы тем более довольны.

4.3
  • Анна 24 марта 2020 в 20:23 про специалиста этого места Марину Владимировну Ветрову
    Говорит много,красиво и правильно,но на деле ноль....Лишь бы содрать деньги....и образование у нее среднее.Она не врач,как указано,....перед тем как обратится,и оплатить хорошие деньги,,....ПРОВЕРЬТЕ МОИ СЛОВА!!!
Записаться на приём в физкультурно-оздоровительный центр Лфк+ на Горно-Алтайской улице по телефону: +7 (913) 244-00-04.