Сибирская стоматология на улице 9 Января

Сибирская стоматология на улице 9 Января

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Новация
    ул. Васильева, 4
      Лечение пульпита
    • 34 550 руб.
      Установка имплантата MIS с цельнолитой коронкой (КХС) (под ключ)
      Снятие зубных отложений ультразвуком
    • 2000 руб.
      Изготовление бюгельного протеза на замковой фиксации
    Узловая поликлиника станции Бийск
    Вали Максимовой, 56/1
      Постановка девитализирующего препарата
      Коронка штампованная стальная
      Удаление назубных отложений ручным способом
      Бюгельный протез из КХС
    Алтайвитамины
    ул. Заводская, д. 69
      М/обработка канала
      Снятие зубного налета с помощью отбеливающих паст
      Лечение глубокого кариеса
      Реставрация зуба материалом светового отверждения

Отзывы о Сибирская стоматология на улице 9 Января

4.2
    лариса темаскова 9 февраля 2021 в 7:24
    Достоинства
    Очень понравилось обслуживание и лечение зубов в данной клинике у Наталии Александровны и ее помощницы (к сожалению не знаю фамилий). Профессиональный, грамотный и внимательный специалист.
    Екатерина 4 сентября 2020 в 14:16
    Достоинства
    Удаляли зубики дочке и сыну, нам очень понравилось. Без слезок и боли, молодцы врачи всё сделали профисионально, мы даже и ни поняли сначала что удоляли. Молодцы работают на 5+, цены конечно высокие но оно того стоит.
    Наталья 6 февраля 2019 в 7:31
    Здравствуйте, хочу выразить благодарность Ефимову Игорю Анатольевичу отлично дергает зубы болит нет вообще мне понравилось. Все сотрудники милые приветливые очень приятно. Всего вам самого лучшего. цены конечно высокие…
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2018 в 18:26
    Мы тоже здесь лечили зубы ребенку обслуживание конечно хорошее, но ЦЕНЫ высокие. Особенно с нашими минеральными зарплатами. Гарантию дали на полгода, а пломба выпала ч/з 7 месяцев. Хотя мы хотели выдернуть, а нас уговорили на лечение и всё равно зуб потерян
    Белик Олеся Юрьевна 18 июня 2018 в 18:05
    Хочу выразить благодарность вашему мед учреждению и всем. Отрудникам! Очень аккуратный стоматолог Игорь(прошу прощения, не знаю отчества),потрясающий специалист своего дела. Я первый раз не испытала боль при лечении.спасибо вам большое за ваши умения, нежное отношение к пациентам, и ваши золотые руки. В следующий раз приду к вам же!!!
    Анонимный пользователь 2 декабря 2017 в 19:24
    ребенку выдернули постоянный зуб,мы оба с сыном в восторге он говорит что укол ему не ставили хотя укол ставили и врачи супер!!! Как удаляли я не поняла но щипцов там точно не было! И стресса после удаления тоже нет, и сына 9 лет сказал что совсем не больно ему больнее было в обычной больнице когда удаляли молочный.Спасибо вам большое за клинику и хороший ласковый коллектив!!!!!
    Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 22:42
    Мы с малышом дергали зубик,не только мы в восторге от врачей но и сам ребёнок, спасибо Вам,что открыли клинику и для детей,у нас зуб выдернуть то в городе не могут. Спасибо вам,и дальнейшего прогресса.

4.2
    Лилия 11 декабря 2017 в 13:34
    не делаются скидки работникам сбербанка(прикрепление!)-наживаются на людском горе! не рекомендую! очень дорогие услуги!
Записаться на приём в Сибирская стоматология на улице 9 Января по телефону: +7 (961) 985-29-92.