Ресторан Трапеза

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о ресторане Трапеза

4,0
  • Елена Нагорнюк 20 ноября 2018 в 13:43 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Можно где-нибудь посмотреть программу и меню Нового года, а также цены и возможность забронировать столик
  • Дарина Котенко-Ильницкая 18 ноября 2018 в 19:07 через ВКонтакте
    У вас замечательно!Спасибо за прекрасный сервис и вкусную кухню!Будьте добры, подскажите название сборника,который играет в ресторане и на улице возле отеля
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2018 в 11:01 через ВКонтакте
      Дарина, рады, что Вам понравилось посещение ресторана «Трапеза». В следующий визит Вы можете уточнить название сборника у администратора ресторана. Всегда Вам рады!
  • Ирина Хазова 3 мая 2018 в 16:17 через ВКонтакте
    А когда будет открыт?
  • "ТРАПЕЗА" ресторан сырной провинции 14 декабря 2016 в 17:55 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2017 в 2:00
    В Алтайском крае напечатали книгу, все 120 страниц которой пахнут сыром. В книге представлены малоизвестные факты из истории сыроделия, цитаты из произведений Гомера, Гиппократа и современного фольклора, афоризмы о сыре, высказывания известных людей, пословицы и поговорки народов мира, стихи, басни, сказки, анекдоты, сведения о сырном этикете, правилах хранения и дегустации сыров, рецепты. Как рассказал автор уникальной книги, начальник экспериментально-технологического участка Сибирского НИИ сы – показать
  • "ТРАПЕЗА" ресторан сырной провинции 1 декабря 2016 в 12:49 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2017 в 2:00
    Вы ищите интересную работу на курорте Белокуриха?
    Добро пожаловать, нам нужны таланты!
    Приглашаем энергичных, амбициозных и талантливых людей на различные ВАКАНСИИ:
    ️администратор зала
    ️официант
    ️повар
    Готовы помочь пройти обучение, компенсируем проезд иногородним, предоставляем жильё в живописнейшем месте Алтая! У нас не будет легко, у нас очень интересно и душевно!
    Ждем ваших звонков по телефону: Виктория)
  • "ТРАПЕЗА" ресторан сырной провинции 24 ноября 2016 в 14:00 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2017 в 2:00
    Сергей Тернов (22.11.2016):
    Новогодний десерт,вид сверху Бизнес-отель Россия
  • "ТРАПЕЗА" ресторан сырной провинции 17 ноября 2016 в 12:39 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2017 в 2:00
    Сергей Тернов (13.11.2016):
    Подготовка к Новому году
  • "ТРАПЕЗА" ресторан сырной провинции 8 ноября 2016 в 14:29 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2017 в 2:00
    Готовимся к встрече Нового года, одна из наработок нашего шефа, в творческом процессе ещё не в окончательном исполнении…
    #ТрапезаКакИскусство
    Бизнес-отель Россия, ул. Славского 22
  • "ТРАПЕЗА" ресторан сырной провинции 4 ноября 2016 в 6:59 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2017 в 2:00
    Поздравляем с Днём народного единства вас, друзья!
    Желаем всем любить свою родную страну, крепости самосознания, друзей всяких национальностей в разных уголках мира! А над головой всегда небо спокойное, солнце яркое и отличное настроение.
    С праздником!
  • "ТРАПЕЗА" ресторан сырной провинции 2 ноября 2016 в 12:09 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2017 в 2:00
    Вместе с сырами мы подаём луковое варенье с добавлением пряных специй. Оно традиционно подаётся к разным французским закускам, например сырам, холодному мясу и птице.
    #ТрапезаКакИскусство
    Бизнес-отель Россия, ул. Славского 22
  • "ТРАПЕЗА" ресторан сырной провинции 29 сентября 2016 в 15:25 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2017 в 2:00
    Оцените божественные брускетты в ресторане сырной провинции.

Бизнес-отель Россия, ул. Славского 22
  • "ТРАПЕЗА" ресторан сырной провинции 3 августа 2016 в 8:22 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2017 в 2:00
    Ежедневно приветливые официанты ждут вас в гости!
    Они помогут вам в выборе блюд и подскажут какие из сыров сегодня стоит попробовать.
    Ждём в гости!
    Ресторан сырной провинции «Трапеза» Бизнес-отель Россия, ул. Славского 22
  • "ТРАПЕЗА" ресторан сырной провинции 26 июля 2016 в 7:00 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2017 в 2:00
    Утренний канал на Катунь-24. В ресторане «ТРАПЕЗА».
    Готовим вкусный завтрак — печерицы в сливочном соусе с домашним сыром. В гостях известный московский шеф-повар Николай Сарычев.
  • "ТРАПЕЗА" ресторан сырной провинции 12 июля 2016 в 15:53 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2017 в 2:00
    Рк-Пятое Колесо (12.07.2016):
    Бизнес-отель Россия
  • "ТРАПЕЗА" ресторан сырной провинции 3 июля 2016 в 20:20 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2017 в 2:00
    Сергей Тернов (02.07.2016):
    Цесарка запечённая в угольной печи с яблоками и печерицами под соусом из чёрной смородины.Скоро в ресторане сырной провинции.Guinea fowl baked in a coal oven with apples and Pecheritsa a blackcurrant sauce.
  • "ТРАПЕЗА" ресторан сырной провинции 29 июня 2016 в 12:50 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2017 в 2:00
    Бизнес-отель «Россия»- в сердце курорта Белокуриха. Прекрасные номера, сытные завтраки и дополнительные услуги SPA, развлекательного, спортивного и бассейно-банного комплекса Санатория «Россия». Что ещё нужно, чтобы выходные прошли душевно и наполнили энергией? Верно! Трапеза, которая завершит прогулку по живописной вечерней Белокурихе на первом этаже бизнес- отеля, в Ресторане сырной провинции Трапеза.
    «Трапеза, как искусство!»
  • Надежда Гамаюнова 2 апреля 2016 в 5:43 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер двухместный стандартной категории доп место для ребенка кресло или раскладушка? Заранее спасибо за ответ!
    • Надежда Гамаюнова 6 апреля 2016 в 4:55 через ВКонтакте
      Спасибо, все понятно
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2016 в 4:55 через ВКонтакте
      Надежда, В номерах твин (2 раздельные кровати) — раскладушка, дабл (одна кровать размером 140х200) — кресло-кровать.
    • Надежда Гамаюнова 6 апреля 2016 в 4:44 через ВКонтакте
      Спасибо огромное, путевка уже приобретена:) поэтому и интересуюсь, что предоставите для ребенка:)
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2016 в 4:43 через ВКонтакте
      Надежда, Добрый день! На данный период можем Вам предложить размещение в бизнес отеле «Россия».Стоимость составит 6050 руб в сутки на 2 взрослых+ ребенок от 4 до 14 лет (проживание, завтраки)
    • Надежда Гамаюнова 5 апреля 2016 в 5:30 через ВКонтакте
      Санаторий «Россия» курорт Белокуриха, 26.04.2016—10.05.2016
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2016 в 4:57 через ВКонтакте
      Добрый день, Надежда! Какой период Вас интересует?
    • Захар Пустов 3 апреля 2016 в 15:07 через ВКонтакте
      Раскладушка
  • Юлия Григорьева 25 марта 2016 в 18:04 через ВКонтакте
    Подскажите как состояние трассы? Есть ли на горе снег? Приезжаем к вам 03.04. Возможно покататься на сноуборде?
    • Захар Пустов 3 апреля 2016 в 15:08 через ВКонтакте
      01.04 закрытие сезона
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2016 в 5:12 через ВКонтакте
      Добрый день! Трасса санатория уже не работает. ГК «Благодать» еще функционирует.
  • Александр Сергеевич 24 марта 2016 в 12:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а рядом с санаторием имеется водоём, где можно половить рыбу? Может быть платник какой?
    • Александр Сергеевич 29 марта 2016 в 18:38 через ВКонтакте
      Спасибо, но на сайте ни слова о рыбалке.
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2016 в 5:14 через ВКонтакте
      Александр, Добрый день! Услуги рыбалки предлагает турфирма «Центр Туризма». Подробности
    • Александр Сергеевич 26 марта 2016 в 12:46 через ВКонтакте
      Ответа я не дождусь видимо.
  • Егор Скворцов 13 марта 2016 в 15:43 через ВКонтакте
    здравствуйте, не можем дозвониться до вас какой день, трубку никто не берет, как нам быть? наш номер
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2016 в 5:41 через ВКонтакте
      Добрый день! Ваши контактные данные передала в отдел продаж, в ближайшее время с вами свяжутся.
  • Анастасия Милюстенко 4 марта 2016 в 12:39 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть ли у вас услуга встречи на автовокзале Белокурихи и доставка в санаторий?
    • Анна Химинец 28 марта 2016 в 15:20 через ВКонтакте
      Анастасия, там такси рублей 70—100 стоит
    • Анастасия Милюстенко 15 марта 2016 в 8:11 через ВКонтакте
      А если с маленьким ребёнком, чемоданом, коляской? Не уже ли в маршрутке со всем этим багажом ехать?
    • Андрей Кузнецов 6 марта 2016 в 23:35 через ВКонтакте
      Спасибо я добрался!)
    • Ирина Лядова 6 марта 2016 в 20:19 через ВКонтакте
      Андрей, маршрутка остановится возле санатория. Там не потеряетесь.
    • Андрей Кузнецов 5 марта 2016 в 14:02 через ВКонтакте
      Мне вот тоже интересно. Сказали что надо сказать водителю маршрутки и он подскажет где выйти!
  • Женя Усеинова 3 марта 2016 в 15:18 через ВКонтакте
    Доброво дня суток.Подскажите пожалуйста, приезжаю с маленьким ребенком до трех лет и мужем 7 марта рано утром, где то в 4—5 утра в зависемости как быстро доберемся от Бийска.хотела узнать сразу ли нас расселят или придется ждать время расселения!?и какая примерно стоимость такси до санатория от Бийска.а то я так поняла микроавтобус ночью не ходят!Спасибо.
    • Санаторий Россия 4 марта 2016 в 13:02 через ВКонтакте
      Добрый день, Вас сразу же поселят. Примерная стоимость такси около 1500 руб за машину
  • Янек Игнатенко 2 марта 2016 в 15:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Не могли бы вы дать ссылку на форму заполнения санаторно-курортной карты. Я не из России, и на каком языке должны быть записи? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2016 в 8:16 через ВКонтакте
      Добрый день! Санаторно-курортную карту желательно оформить по месту жительства, так как на этапе ее оформления выявляются возможные противопоказания к процедурам. Если нет возможности предоставить анализы на русском языке,то ничего страшного, вы сможете пройти первичное обследование непосредственно в санатории. Стоимость услуги составляет 1500 рублей, обследование займет 1—2 дня. При заезде в выходные дни, обследование назначают на понедельник. Всего Вам доброго!
  • Ольга Ликотько 2 марта 2016 в 9:36 через ВКонтакте
    как с вами связаться? никто не поднимает по двум номерам
  • Наталья Ii 1 марта 2016 в 12:01 через ВКонтакте
    Добрый день! А летом у вас есть открытый бассейн? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2016 в 5:34 через ВКонтакте
      Добрый день, Наталья! На территории нашего санатория расположен большой летний бассейн с перепадом глубины, детским сектором и водяной горкой. Для гостей санатория посещение бесплатное.
  • Ольга Кузургашева 18 февраля 2016 в 9:07 через ВКонтакте
    замечательный отдых был недавно у вас!понравилось!:)
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2016 в 10:56 через ВКонтакте
      Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв, мы очень рады,что Ваш отдых прошел хорошо! Приезжайте к нам вновь, будем рады встречи!
  • Мария Марченко 14 февраля 2016 в 13:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Еду одна с ребёнком (1 год). Могу ли я оставлять ребёнка в детской комнате пока прохожу процедуры?
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2016 в 6:47 через ВКонтакте
      Добрый день, Мария! Для маленьких гостей нашего санатория круглый год работает детская комната. Посещение детей в возрасте до 4-х лет возможно только с родителями и при наличии справки о санитарно-эпидемиологическом окружении. Под Вашим присмотром ребенок может рисовать, лепить из пластилина или участвовать в специальных игровых мероприятиях: спортивных, тематических. Здесь много развлечений — большой лабиринт, горки, сухой бассейн, мини-кухня, мольберт для рисования, просмотр мультфильмов. На т – показать
  • Михаил Кузнецов 13 февраля 2016 в 15:49 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории санатория хотябы один стол для настольного тенниса? Если есть, то сколько стоит поиграть со своим ракетками?
    Ну и риторический вопрос: сколько ещё по Вашему мнению пролежит снег на горно-лыжном склоне. Приезжаем в середине марта и будет обидно если сноуборд будет стоять без дела в номере)
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2016 в 5:39 через ВКонтакте
      Михаил, с нетерпением ждем Вас!
    • Михаил Кузнецов 15 февраля 2016 в 9:26 через ВКонтакте
      Спасибо большое за ответ! Номер уже забронирован)
  • Нина Колганова 25 января 2016 в 22:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Может ли кто- нибудь помочь мне рассчитать путевку на июль? Не могу найти цены. Кондиционеры только в номерах»+»? Можно ли «прикупить» бассейн? Двух посещений мало. Организовано ли диетпитание и где? Есть ли трансфер, откуда? Кстати, в Алтай West с информацией лучше.
    • Нина Колганова 27 января 2016 в 17:39 через ВКонтакте
      Спасибо большое!
  • Наталия Копрад 10 декабря 2015 в 10:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Сколько стоит путевка,на декабрь 7 дней,2 взрослых,вместе с лечением,питанием и проживанием?
  • Виктория Кунцевич 5 декабря 2015 в 21:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! весной у вас территория обрабатывается против клещей? говорят у вас в Белокурихе их много в мае месяце!
    • Виктория Кунцевич 12 декабря 2015 в 21:15 через ВКонтакте
      Санаторий «Россия» курорт Белокуриха, спасибо за информацию
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2015 в 11:14 через ВКонтакте
      Добрый день! Обрабатывать территорию санатория начинают как только растает снег. Обрабатывается не только территория санатория, но и территория терренкуров. На прогулке, в период активности клещей, важно соблюдать меры безобасности (одевать одежду с длинным рукавом, не ходить по траве, осматриваться каждые 2 часа и т. п.)
  • Юлия Аргунова 2 февраля 2015 в 6:17 через ВКонтакте
    Скоро придет весна и наступит время скинуть все лишнее, в том числе и лишние килограммы, набранные за зиму. К наступлению нового сезона санаторий «Россия» подготовил полезные советы и рецепты весеннего похудения, чтобы ваш путь к стройности был простым и эффективным! Читать далее
  • Сережка Неверов 20 ноября 2012 в 19:49 через ВКонтакте
    Всем привет! :)
    • Виктория Трапезникова 21 ноября 2012 в 6:35 через ВКонтакте
      Привет!! Совсем скоро открытие сезона! В России приобретен свой ратрак,я думаю в этом году парк будет изумительный! Давай в Белокуриху!!
  • Санаторий Россия 11 октября 2012 в 8:39 через ВКонтакте
    ВАШИ НОЖКИ БУДУТ БЛАГОДАРНЫ Наши ноги служат нам верой и правдой, проходя в течение жизни сотни километров и страшно уставая от этого. Тем более, что мы добавляем им нагрузки, выбирая туфли на каблуках и платформах, пренебрегая супинаторами и ежевечерним уходом. Поэтому ноги нуждаются в уходе, заботе и любви. Подарите Вашим ножкам блаженство, посетив Spa отделение лечебно оздоровительного комплекса АкваВитаТерм. На сегодняшний день отделение предлагает целый комплекс процедур по уходу за ногами: – показать
  • Наташа Проворова 7 сентября 2012 в 12:34 через ВКонтакте
    15 сентября в КЗ санатория РОССИЯ состоится творческий вечер Андрея Соколова! Начало в 20:00. В программе стихи, проза, душевные беседы, слайд-шоу, гитара и многое другое. Более того, зрителей ожидает премьера фильма, снятого актером. Вопросы по билетам — пишите в лс.
  • Санаторий Россия 5 мая 2012 в 13:01 через ВКонтакте
    Помните! отдых очень важен!

Специалисты ресторана Трапеза

4 фотографии посетителей из Форсквера