Флористический салон Love Цветы

Ежедневно: 09:00—21:00

Отзывы о флористическом салоне Love Цветы

4.7
    Ольга Хорошилова 13 августа 2021 в 10:53
    Я в восторге каждый раз, как только делаю заказ здесь, в Love-цветы! И вот сегодня снова я просто очарована! Свежие, живые, крупные, прекрасные розы по смешной цене (всего 90 рублей).
    Я постоянный клиент и рекомендую всем эту доставку. Заказывала и другие цветы и композиции. Всё просто супер!
  • Стасенька Косырева 17 января 2021 в 20:01 через ВКонтакте
    Хотелось бы оставить отзыв, и сказать спасибо за шикарный свеженький букет по очень приятной цене цены действительно радуют прям! Заказывала подруге на день рождение, прислушались к моим пожеланиям, доставили в назначенное время до двери Теперь за цветами только к вам ️
  • Елена Русакова 10 января 2021 в 17:52 через ВКонтакте
    Благодарю за шикарную корзину цветов моего мужа и LOVE цветы! Это был великолепный сюрприз, приятный и очень красивый!Профессиональное оформление композиции и мои любимые розы, лилии, герберы! А как точно угадали, что я люблю именно жёлтые. Цветы все свежайшие, простоят долго.
    Покупаем подарки близким и друзьям уже не в первый раз в LOVE цветы и всегда удачно. Хочется особенно отметить вежливость персонала и готовность подобрать букет или композицию под наши пожелания. Доставка цветов LOVE цве
  • Ольга Пономарева 10 января 2021 в 10:52 через ВКонтакте
    Роскошный букет ️ Очень красивая композиция из живых цветов и волшебный аромат роз радует на протяжении долгого времени Спасибо за качество и сервис
  • Оксана Сапрыкина 4 ноября 2020 в 19:21 через ВКонтакте
    Спасибо,за красоту.всегда свежие и красивые цветы
  • Лариса Захарова 15 августа 2020 в 9:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно 18 августа доставить в Бийске букет?
  • Марина Фирцева 1 мая 2020 в 3:38 через ВКонтакте
    Очень красивые!!!букеты и цены доступные!!!!дарите больше цветов своим обожаемым)))такой подарок всегда будет в цель!!!!
  • Ева Шмидт 10 марта 2020 в 13:17 через ВКонтакте
    Хотим оставить отзыв о сотрудничестве с данной компанией.
    Заказываем не первый раз букеты для поздравления сотрудников (и домой), ранее были довольны и обслуживанием и цветами. Планировали долгое сотрудничество с «Лав цветы» так как всегда поздравляем наших сотрудников букетами цветов.
    Сейчас понимая что время праздников заказали три букета на сумму 4500 руб. 03 марта на 10 марта. 6 марта мне прислали фото букетов и заверили что 10-го привезут нам наши букеты в условленное время (8—15)
    В итоге
    • Андрей Иванов 11 марта 2020 в 16:39 через ВКонтакте
      Приносим свои извинения за предоставленные не удобства.На самом деле такая ситуация была и мы признаём полночью свою вину(
      В связи с большой загруженностью мы совершили ошибку
      Надеемся на дальнейшее сотрудничество
  • Анжелика Гранкина 24 декабря 2019 в 14:33 через ВКонтакте
    Спасибо за розыгрыш ️
    Сделала для любимой мамочке подарок
    Удачи вам
  • Юлечка Добрынина 24 ноября 2019 в 6:17 через ВКонтакте
    Уважаемые, участники группы. Будь внимательны.. Работает мошенница
  • Максим Прибытков 5 августа 2019 в 15:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,вы собираете букеты для невесты???и сколько примерно будет стоить это удовольствие?
  • Дарья Долгих 27 июля 2019 в 17:34 через ВКонтакте
    Спасибо за шикарные розы!!!! В восторге от такой красоты были даже девушки в Газеле (ехали домой), так же в магазине, куда мы после вас заходили)))) ваш букет не остался без внимания. Ну а дочка не могла оторвать глаз от цветов) Мне очень понравилась обстановка у вас и девушка, которая собирала букет Общительная, улыбчивая, главное не бука! Теперь знаю, куда идти за свежими цветами Аромат от «недозеленых» роз шикарен
  • Екатерина Ишкова 18 июля 2019 в 17:36 через ВКонтакте
    Спасибо за букетик
    Все никак не было времени оставить отзыв))
    Бабушке очень понравилось!
  • Дмитрий Ликиных 27 июня 2019 в 9:03 через ВКонтакте
    Решил порадовать супругу, спасибо «Лав цветам», букет супер. Всем рекомендую
  • Ксения Юшкова 25 июня 2019 в 11:44 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такую красоту, вы Лучшие!)
  • Екатерина Воронцова 23 июня 2019 в 14:30 через ВКонтакте
    Спасибо вам прекрасный букет!)
  • Анастасия Попкова 15 мая 2019 в 9:04 через ВКонтакте
    Хотела бы сказать огромное спасибо тем,кто работает в «Love цветы».Заказала букет«Зефир» на День Рождение бабушке,была в восторге(мой первый заказ).Бабушке естественно очень понравилось,цветы простояли 4 дня. Теперь буду чаще обращаться именно к вам. Желаю побольше покупателей
    • Алена Сырова 13 июня 2019 в 21:36 через ВКонтакте
      Всего 4 дня
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2019 в 13:34 через ВКонтакте
      Здравствуйте!Спасибо Вам за доверие к нашей компании!!!
  • Екатерина Воронцова 18 апреля 2019 в 8:49 через ВКонтакте
    Спасибо вам за вашу работу! Вы большие профессионалы своего дела! Всегда только к вам!))
  • Юлия Шарлакаева 7 апреля 2019 в 18:27 через ВКонтакте
    Спасибо=) именница довольна
  • Анастасия Трибунская 7 апреля 2019 в 9:45 через ВКонтакте
    Девочки спасибо за очень красивый букет!
  • Кристина Суртаева 17 марта 2019 в 10:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте,как с вами связаться для заказа?
  • Екатерина Воронцова 7 марта 2019 в 10:30 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое!)
  • Лёха Тупикин 5 марта 2019 в 16:53 через ВКонтакте
    цена
  • Алина Хохлова 9 февраля 2019 в 13:51 через ВКонтакте
    Спасибо! Сюрприз для мамы удался!
  • Любовь Перова 1 февраля 2019 в 19:03 через ВКонтакте
    Спасибо Лав
    «кто не рискует,тот не пьет шампанского»,и я решила принять участие. Как оказалось,риск был оправдан:итоги подвели сегодня,и уже вечером моя мама любовалась этим милым букетом. Хочу отметить работу персонала:дружелюбие и отзывчивость всегда были и будут одними из важнейших качеств при работе с клиентами.
    Букет прекрасный:он может неожиданно скрасить обычный вечер так же,как и какой-то праздник.

Специалисты флористического салона Love Цветы